Главная
About
Доставка
Как подобрать
Сервисное обслуживание
Горнолыжки
Как нас найти

Билеты на Этапы Кубка Мира по фристайлу

В продаже появились билеты на этапы Кубка Мира по фристайлу, который пройдёт 3 и 4 марта в ГЛЦ "Солнечная Долина". Их уже можно купить в нашем прокате Grab по цене от 100 до 700 рублей, в зависимости от категории. Прокат работает: понедельник-четверг: с 10:00 до 18:30, пятница: 10:00 - 19:00, суб и воскр: 9:30 - 20:00. Билеты имеют 4 разных категории:

Категория 3 (трасса): Парковка автомобиля на перехватывающей парковке, шатл от места парковки до территории ГЛК, вход на смотровые площадки трассы ски кросса.

Цена: 250 рублей.

Категория 2 (трибуна): Парковка автомобиля на перехватывающей парковке, шатл от места парковки до территории ГЛК, вход на смотровые площадки трассы ски кросса, места на зрительской трибуне.

Цена: 500 рублей.

Категория 1 (трибуна + подъём): Парковка автомобиля на перехватывающей парковке, шатл от места парковки до территории ГЛК, вход на смотровые площадки трассы ски кросса, подъем на ККД (при наличии оборудования горные лыжи/сноуборд)

Цена: 700 рублей.

Категория детская: шатл от от места парковки до территории ГЛК, вход на смотровые площадки трассы ски кросса, подъем на ККД (при наличии оборудования горные лыжи/сноуборд). Только в сопровождении со взрослым, возраст 0 -12.

Цена: 100 рублей.

Все цены без накруток и скрытых комиссий, т.е. точно такие же, как и в самой Долине.

Программа (кликните, чтобы развернуть):

Схема расположения зрителей (кликните, чтобы развернуть):



Назад | ВСЕ НОВОСТИ